– Как вас, вообщем то, повстречали опосля Калгари?

– Болельщики, вообщем то, поздравили в аэропорту. Обратите внимание на то, что управление и ребята также, вообщем то, поздравили. Очень хочется подчеркнуть то, что молвят, что к губернатору отвезут, но я точно не знаю, произойдёт ли это.

– Вы сами с какими чувствами возвратились?

– Двойственное чувство. Как бы это было не странно, но в конце мы проиграли, и это как бы оставило нехороший осадок. Как бы это было не странно, но золото всё-таки не взяли. Само-собой разумеется, не могу сказать, что ощущаю какие-то доп силы опосля возвращения. Все знают то, что играю, как играл ранее, помогаю команде.

– В целом серебро – это хороший результат?

– Да, пусть мы проиграли в конце, но нас же не порвали со счётом 0:5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по игре незначительно шведам уступали, но мы бились до конца. 70 минут на ноль отыграли. И даже не надо и говорить о том, что а позже, в конце концов, ошиблись, сами для себя привезли эту шайбу, не разобрались, как мы выражаемся, незначительно и проиграли.

Оставить комментарий

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Счетчики